Могу ли я торговать в блинном киоске без кассового аппарата? И при регистрации ИП какую систему налогообложения лучше выбрать?

• г. Шадринск

Могу ли я торговать в блинном киоске без кассового аппарата? И при регистации ИП какую систему налогооблажения лучше выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

6 % УСН нужен аппарат. Вы какие коды ОКВЕД прописали?

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)