Какова вероятность назначения отцу места жительства при разводе у семьи с пятерыми детьми разного возраста?

• г. Хотьково

Моя сестра хочет развестись с мужем. У них пятеро совместных детей, старшему 16 лет, младшей 8 месяцев. В настоящий момент сестра без работы, воспитывает младшего ребёнка (не декрет). Супруг трудоустроен. Какова вероятность того что по решению суда будет назначено место жительства детей с отцом.

Ответы на вопрос (3):

Малая вероятность, особенно детей до 10 лет.

Для ответа на этот вопрос в самом вопросе очень мало информации.

Но вероятность такая существует.

Детей старше 10лет будут спрашивать с кем хотят жить. Младше 10л могут составить с тем, кто фактически воспитывает детей. Со второго родителя могут быть взысканы алименты.