Проблемы с кафе на первом этаже и вентиляцией - куда обратиться?

• г. Москва

Хотела узнать живем в доме, а на 1 этаже круглосуточное кафе. Появились тараканы, летом мухи во всем подъезде (8 этажей), теперь они включают вентиляцию, которая работает 24 часа в сутки и спать не реально, очень шумит, а еще водопроводная труба выходит в подъезд и когда у них засор все ни частоты плавают в подъезде, это ужас, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! напишите коллективную жалобу в СЭС