Погибшие в ДТП - водитель подозревается в совершении преступления по статье 264 часть 3 с алкогольным опьянением

• г. Аксубаево

При ДТП погибли два человека. Через месяц возбудили уголовное дело по статья 264 часть 3. если я правильно понимаю в этой части статьи 264 говорится о. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. а погибли два человека. И водитель второй машины был в состоянии алкогольного опьянения. Мед.освидетельствование показало 0.960 пр.правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Погибли 2 человека, а виновный водитель жив или погиб? Вы не описали картину произошедшего.