Что делать, если во время отопительного сезона батареи остаются холодными, но температура в квартире поддерживается обогревателями?

• г. Духовщина

С начала отопительного сезона холодные батареи, писал заявление в ЖКХ пришли замеряли температуру, прислали акт что в квартире +18 градусов. Но когда замеряли то щупали батареи, да они холодные а температура из за включенных обогревателей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

выключать обогреватели и приглашать заново.