Проблема с присоединением к электрическим сетям - аннулирование договора и противоречие сроков

• г. Москва

Я получила договор на технологическое присоединение к электрическим сетям полгода назад в июле 2015 года! Сейчас все электромонтажные работы выполнены и я хочу подключиться. Но сетевая организация аннулировала мой договор, тк в п 5 части 1 срок выполнения мероприятии составляет 4 месяца (работы сетевой организации не требуется)

.но технические условия дали на 2 года, получается в течение 2 лет я могу присоединиться? Правомерно ли аннулирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на мой взгляд аннулирование не правомерно, однако необходимо посмотреть договор и основания его расторжения более детально.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.