19-летней студентке сняли деньги с двух карт без предупреждения за задолженность по квартире - нужна помощь!

• г. Пермь

Сегодня у меня с 2-х карт сняли деньги, на одной-95000 тыс, на другой-45000 тыс., деньги сняли судебные приставы, меня никак не оповестили, мне 19 лет, я учусь, не работаю, деньги сняли за квартиру (долг) , в квартире я не проживаю, но зарегистрированна, не знаю что делать, сняли последние деньги! Прошу помочь!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам возьмите документ на основании которого произошло взыскание т обжалуйте этот документ