Проблемы с отчетностью и снятием денег - Как ликвидировать ООО и вывести средства со заблокированного счета?

• г. Мурманск

С самого открытия ООО в 2008 году по 2016 год ни разу не сдавалась отчетность. В первый год были поступления денег на счет (в общей сумме, примерно миллион) и сразу же снимались, якобы на хоз. нужды. ООО с ндс. Налоговая заблокировала счет (там сумма в районе ста тысяч). Все документы утеряны, ООО давно не работает. Как снять деньги со счета? И как ликвидировать ООО?

Ответы на вопрос (2):

Документы можно восстановить.

Нужно сдать отчетность за все года, оплатить все штрафы. Потом уже приступать к ликвидации.

А налоги на миллион Вы оплатили? Удивили до глубины души - кто такие вопросы решает на бесплатном юридическом форуме??? Без документов Вы с ООО ничего не сделаете. Восстанавливайте. Затем придется оплатить все штрафы. А уже потом ликвидироваться. А если штрафы платить не можете (не хотите), то заявляйте о банкротстве.