Возможность оформить доверенность на получение аттестата в Минстрое Москвы при отсутствии поездки из Ростова

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове-на-Дону. Мне нужно получить аттестат в Минстрое в Москве. Получение возможно лично или по по нотариально заверенной доверенности. Из Ростова в Москву никто не едет. Есть ли какая-то возможность оформить доверенность на получателя в Москве при такой ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Вы можете доверенность оформить в Ростове на любое доверенное лицо в Москве. Для этого нужны только паспортные данные этого человека и адрес регистрации. Потом передайте доверенность с кем то или отправьте по почте.

Можно. Сделать доверенность в Ростове и переслать ее поверенному в Москве. Тот в свою очередь сможет получить аттестат

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ В РОСТОВЕ И ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ПО ПОЧТЕ

Добрый день. Необходим образец доверенности на получение ИНН в налоговых органах от физического лица, гражданина РФ, находящегося в настоящее время в Гонконге. Доверенность будет удостоверятся в консульстве. Спасибо.

С уважением, Лариса Владимировна

Обратитесь к любому нотариусу с данным вопросом. Образцов мы в рамках консультации не выдаем. Обязательно должно быть прописано, что доверяете представлять интересы в налоговой инспекции при обращении за присвоением ИНН и на получение этого документа.

Добрый день! Обрати тесь к юристу, услуга платная.

Любой нотариус составит