Что делать, если собака повредила паспорт перед получением банковской карты?

• г. Сургут

Собака разорвала мой паспорт, через 3 дня надо получать банковскую карту. Теперь ждать новый или можно получить какой либо документ с помощью которого я могу осуществить данную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Получите новый паспорт и идите за картой. Сведения о ранее выданных паспортах будут указаны в новом паспорте.