Создание страницы в ВК и выкладывание фото - Может ли она подать в суд, не зная моих ФИО, но зная моё место жительства?

• г. Вологда

Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно.

Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд. . Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Но она всеравно думает что это я..Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера) Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера).

Сможет ди вообще она подать в суд если незнает моих ФИО, но знает где я живу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция выяснит ваши ФИО и адрес. Но значительного наказания вам не грозит.