Возможна ли государственная помощь для многодетной семьи при строительстве собственного дома?

• г. Москва

Мы многодетная семья и хотим построить свой дом. Участок есть, идей много, а денег мало. Возможно ли получить от государства какую либо помощь? Может какой беспроцентный займ или под низкий процент? Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет