В неприватизированной комнате поставлен электрический счетчик, могу ли я отказаться от него и платить только по общему счетчику?

• г. Рязань

В неприватизированной комнате поставлен электрический счетчик, могу ли я отказаться от него и платить только по общему счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться не можете. Платить по общему счетчику можете только в случае поломки данного счетчика.

Успехов.