Продал машину по договору купли продажи а новый хозяин поехал ставить на учет как оказалась машина в аресте... что можно сделать?

• г. Новосибирск

Продал машину по договору купли продажи а новый хозяин поехал ставить на учет как оказалась машина в аресте... что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

идите к приставам снимайте арест

Пока долг имеется, арест не снимут

Здравствуйте, продал машину,куплю-продажу не писали, то есть можно сказать дал, обещал отдать деньги за пару месяцев, в итоге прошло пол года, он отдал малую часть и ее продал, атот поехал переоформлять, а машина на аресте, как мне поступить?

Здравствуйте, снимайте арест через суд

Все будет зависеть от того, что Вы хотите получить денежные средства или вернуть машину. Варианты могут быть различны.