Как оформить патент на работу и достаточно ли смены цели визита для этого?

• г. Симферополь

В миграционной карте подчеркивание: частный.

Хотим оформить патент на работу. Достаточно ли подать заявление в отделение ФМС о смене цели визита: работа или надо пересекать опять границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , к сожалению нужно ехать на границу, сталкивались уже с такой практикой !