Возможно ли приватизировать дачный участок Садового товарищества и как начать процесс?

• г. Смоленск

Возможно ли мне приватизировать

дачный участок Садового товарищества

в котором я являюсь членом с 14.05.2012 г. в собственность,

из документов имеется членская книжка

Садового товарищества, и две книжки предыдущих владельцев,

договор купли-продажи садового домика и с чего начать приватизацию. С уважением, Влад.

.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте письменное заявление в администрацию города (поселения) к которому относится ваше СНТ. и получите также письменный ответ.