Возможности получения субсидии на ребенка через программу Доступное жилье - правомерность и восстановление в очереди

• г. Сургут

В 2013 году я, находясь в разводе приобрела жилье по ипотеке, мне было 34 года. По программе Доступное жилье меня поставили на очередь на получение субсидии на ребенка. В 2014 году мне исполнилось 36 лет и из очереди меня исключили.. Правомерно ли это и могу ли я каким либо образом восстановиться в очереди? У нас с ребенком до сих пор неполная молодая семья, я воспитываю ребенка одна..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Исключение правомерно,жильем Вы обеспечены.

восстановиться сможете - исключение из очереди - неправомерно, если вы встали на учет до исполнения вам 35 лет

обжалуйте решение в суд - ст. 218 КАС