Как оспорить пеню за транспортный налог и сделать перерасчет за пропущенные годы?

• г. Москва

У меня не приходили квитанции транспортного налога с 2011 года из-за того, что в отделении налоговой инспекции неправильно указан адрес проживания (не тот корпус). Я узнал, что у меня задолженность за эти годы и пеня. Могу ли я оспорить пеню и сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить можно практически все. Главное были бы основания для этого! Пробуйте, сошлитесь на то.что задолженность образовалась из -за налоговой