Скажите купил машину ездил еще по договору купли продажи. Попал в ДТП грузовая машина меня ударила. Получу ли я страховку?

• г. Ставрополь

Скажите купил машину ездил еще по договору купли продажи. Попал в дтп грузовая машина меня ударила. Получу ли я страховку?

Ответы на вопрос (1):

Страховка у Вас оформлена? По договору Вы как новый владелец можете рассчитывать на возмещение, при действующем полисе ОСАГО или КАСКО