Как снять арест с авто, если он был наложен на первого хозяина, а я уже третий и не могу поставить на учет?

• г. Гай

Как снять арест с авто, если он был наложен на первого хозяина, а я уже третий и не могу поставить на учет?

Ответы на вопрос (5):

Можно подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

Обратиться к тому кто наложил арест.

В судебном порядке только сможете, подавайте заявление

РЕНАТ, только обратившись в суд с соответствующим заявлением вы сможете снять арест,другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?

Снять арест может только суд, если он был наложен судом. Либо возвращать машину и деньги либо устранять причину ареста (погашать долг).