ДТП без ОСАГО - Какова ответственность виновника и возможные действия при обращении по КАСКО

• г. Москва

ДТП без ОСАГО, я виновник

Подскажите, пожалуйста, было ДТП, я виновник, полиса ОСАГО не было на тот момент. Пострадавшая сторона обращается по КАСКО за возмещением. Какие дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

страховая потерпевшего обратиться с иском к вам в порядке регресса

Возместите добровольно или к Вам потерпевший предъявит иск в суд.