Отмениться ли пенсия для работающих пенсионеров

• г. Губкин

Отменят ли пенсию для работающих пенсионеров в 2016 г.

Ответы на вопрос (4):

Нет. не отменят. Собственно вопрос об этом поднимался только в отношении пенсионеров, зарплата которых превышает 100000 рублей в месяц, но даже для них пока угрозы отмены пенсии нет.

нет ни кто не отменит

Добрый день! Разъясните пожалуйста, что такое страховая пенсия. И будет ли перерасчет пенсии для работающих пенсионеров в Крыму. Буду очень благодарен за полный ответ.

Добрый день. Это пенсия, выплачиваемая в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"