Амнистия ст 228 в 2016

• г. Белово

Будет ли амнистия в 2016 г по ст.228

Ответы на вопрос (24):

По этой стать амнистии нет . не было и не будет Увы.

Амнистия не планируется

Да, скорее всего будет приуроченная ко дню победы... Проекта еще нет

Здравствуйте. Нет никаких оснований ожидать амнистию. Даже значимых событий не предвидится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Моловероятно. И проектов пока нет.

---Здравствуйте, пока не знаем

Всего хорошего.

Нет, пока не планируется. Не слишком ли часто - амнистия каждый год.

Здравствуйте! Пока ничего об этом не было слышно, вряд ли будет.

Здравствуйте! Нет, амнистии не будет.

Не принята, Вячеслав.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Не будет.

Удачи Вам.

Амнистии в 2016 году уже не будет

Амнистии пока не предвидится. Всего наилучшего.

Пока ничего об этом неизвестно.

Здравствуйте, Александр!

К 09.05.2016 Государственной Думой постановление об амнистии не принималось

Ну и как будет????

Здравствуйте. Не будет.

абсолютно точно не будет

В 2016 году амнистия Государственной Думой Российской Федерации не объявлялась. Последняя амнистия была приурочена к 70-летию Великой Победы!

Доброго врнмент суток. Амнистия не имелась. Удачи и всего самого доброго. Обрпщайтемь нп сайт для консультаций. Когсудььпции помогпют.

Здравствуйте.

Никакой амнистии в 2016 году ни для кого не объявлялось. В 2017 году никакой амнистии также не ожидается, никаких проектов нет.

А попадает ли статья 337 часть 4 под амнистию в 2017?

Амнистии в 2017 году пока не предвидится. Удачи и успехов. Обращайтесь на сайт для консультаций. Инорда они помогают. Только идущий осилит пвть.

Добрый день! В этом году Государственной Думой Российской Федерации амнистии не объявлялось. Если будет амнистия, тогда и смотреть надо на какие статьи и лица она будет распространяться.