День добрый, я работаю по контракту зарплата долларовая, официальная в рублях 20000, как рассчитываются алименты на 2 х детей.

• г. Уфа

День добрый, я работаю по контракту зарплата доллоровая, официальная в рублях 20000, как рассчитываются алитенты на 2 х детей.

Ответы на вопрос (4):

1/3 от дохода, то есть от 20 тыс. руб.

Добрый день... по 1/6 части от доходов на каждого ребенка...

Вместе - 3 (третья) часть от ваших ежемесячный доходов, т.е. 20:3 = около 7 тысяч рублей...

Первый ребёнок у первой жены не от меня, но в свидетельстве я отец, и вторая жена теперь подала заявление в суд на 1/4 , может ли суд меня обязать сдать анализы на днк, т к она хочет доказать что ребёнок не мой и получать больше алиментов, что делать!

Вторая супруга отцовство оспорить не сможет, по отношению к другому ребенку. Пусть и первая супруга взыскивает алименты, тогда будете каждой платить по 1/6 дохода