Хочу узнать как можно получить алименты с мужа на ребенка. Официально не разведены, но вместе не живем.

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать как можно получить алименты с мужа на ребенка. Официально не разведены, но вместе не живем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в мировой суд по месту своего жительства, можете за судебным приказом, либо с исковым заявлением