Вопрос о возможности беспрепятственного пересечения границы Узбекистана в контексте развода, алиментов и нового брака.

• г. Омск

Я гражданин Узбекистана, был разведен, есть двое детей, бывшая жена подала на алименты, в настоящее время женат на гражданке России, есть совместный ребенок. Могу ли я беспрепятсвенно пересекать границу Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплачиваете алименты в срок, подобные проблемы не возникнут.