Вопрос о последствиях для непривитого ребенка в будущем и возможных штрафах для работодателя

• г. Междуреченск

Мне в школе учитель говорит что если я не поставлю ребенку прививку то в будующем его либо не возьмут работать либо штраф работадателю будет за отсутствия прививок. Это правда? (запугивают что ставила прививки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прививки - это дело добровольное. Они обязательны только для тех, кто работает с детьми.