Как защитить себя от возможного ареста автомобиля после продажи без договора купли-продажи и оформления на покупателя?

• г. Балаково

Продал авто, а покупатель пока не собираеться оформлять на себя ждет весны, а у меня долги в банках боюсь арестуют что делать? Икопии договора купли продажи нету.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! настаивайте на оформлении . скажите ему о долгах . что если арестуют авто лишится он и вы ему потом деньги не вернете

Это уже будут его проблемы. Он обязан зарегистрировать авто в 10 дневный срок.