Снятие денег с моего счета - приставы или коммунальные службы?

• г. Березники

У меня со счета сняли деньги, по смс я понял что деньги сняли приставы. Придя к приставам они мне сообщили, что претензий ко мне не имеют и что скорей всего деньги у меня сняли коммунальные службы за долги, про которые я не знал, так как только прописан в этой квартире, а фактически проживаю в другой (в которой не прописан). В самой коммунальной службе (где производят оплату) мне ни сумму какую сняли с моего счета не сообщили, а посоветовали обратиться к юристу.

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с исполнительным производством. В постановлении о возбуждении исполнительного производства указано основание его возбуждения, либо судебный приказ, либо решение суда. Когда узнаете на основании чего возбудили производство, обращайтесь в канцелярию суда и получите судебный акт. В зависимости от того, что написано в судебном акте, можно будет решить, что предпринять дальше