ППБ 01-03 отменены. Какой другой документ регламентирует подъезды к жилым зданиям для проезда пожарной техники.

• г. Краснодар

ППБ 01-03 отменены. Какой другой документ регламентирует подъезды к жилым зданиям для проезда пожарной техники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Федеральный закон от 22.07.2008 года № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»