Вопрос - Можно ли вернуться в Россию и продлить миграционную карту, если уезжаю в Украину, а срок еще не истек?

• г. Краснодар

Если нужно выехать на Уркаину с России но не кончилась миграуционная карта остается еще месяц то можно через неделю или две приехать обратно в Россию и добыть срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете сразу приехать обратно в Россию

Здравствуйте. Конечно можно

Но после двух недель я смогу пробыть в России тот срок который остался?