Как получить квоту на замену коленного сустава по месту временной регистрации, если проживаю в Рязанской области, но зарегистрирована в г. Москва?

• г. Чучково

Могу ли я получить квоту на замену коленного сустава по месту временной регистрации! Т.к. постоянно проживаю в Рязанской области, а постоянная регистрация в г.Москве. Я пенсионерка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! квоту Вы можете получить по месту постоянной регистрации.