Возможно ли, не имея высшего образования, получить офицерское звание на флоте?

• г. Сочи

Какие виды высшего образования я должен иметь что бы получить офицерское звание в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, любое высшее образование.

При высшем юридическом - можете получить звание лейтенанта полиции. При отличии в учебе (красный диплом) - старшего лейтенанта либо досрочно старлея.

При любых иных направлениях о высшем образовании - младшего лейтенанта.

Но это все в общем.

А частности случаются гораздо чаще - исходя из потребностей и наличия должностей в каждом отделе.

Достаточно любого высшего образования, но лучше юридическое.