Я гражданин Молдавии, в феврале уже год нахожусь в Москве, а патента заканчивается в апреле, могу еще продлить регистрацию.

• г. Москва

Я гражданин Молдавии, в феврале уже год нахожусь в Москве, а патента заканчивается в апреле, могу еще продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете до окончания срока патента.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имею патент по Респ. Коми оплаченный до 16 июля 2016 г. Сейчас нахожусь в Московской области и сдал документы на получение патента московской обл., (смена региона) , патент получать 12 апреля, а регистрация в МО заканчивается 9 апреля, как быть, как продлить регистрацию? Спасибо.

Я гражданин Украины, заканчивается регистрация (Московская), сейчас нахожусь в МО (г.Железнодорожный), сделать регистрацию нет возможности, есть патент на работу (по Москве), он заканчивается через месяц, как мне продлить патент (но уже по МО) и законное пребывание на территории РФ без выезда? Спасибо.

Я гражданин Молдавии. В 2014 году получил патент. В новом 2015 вышел другой закон по поводу патента. Патенты за 2014 год уже не действительны в 2015 году. В декабре я оплатил патент на 3 месяца вперет, (до апреля). Нахожусь ли я законно на территории РФ? Спасибо!

Если купить патент, можно ли продлить временную регистрацию ёще на 3 месяца. В данный момент временная регистрация заканчивается через 2 недели, патента нет, гражданин Таджикистана. Спасибо.

Я беременна срок 8 месяцев на следующей месяц уже рожать. Гражданство Узбекистан. Патент у меня закончился, и сейчас я нахожусь в Москве с временной регистрации. Въезд был сделан частное. Так как я работать уже не смогу. Регистрация заканчивается 20.06.2019. Могу ли я продлить регистрацию по беременности?

Здравствуйте! Я гражданин Киргизии нахожусь в Москве. У меня регистрация на 3 месяца заканчивается, как я могу продлить на 1 год?

Я, гражданин Узбекистана. Приехал в Москву, с хозяйкой оформил регистрацию на почте. Получил патент. Но 3-х месячная регистрация заканчивается. Как мне её продлить? И на основании чего? Патента? И насколько продлят? На три месяца? Или пересекать границу? Тогда зачем патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка молдавии, у меня патент заканчивается в феврале, можно продлить патент не выезжая из страны?

Я гражданка Украины. Живу в Москве. На данный момент у меня есть патент который я оплачиваю в срок. У меня заканчивается миграционная карта и регистрация, могу ли я продлить регистрацию на основании патента?

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение