Не успеваю сняться с военного учёта, выходной день и надо срочно уехать в другой город за 9000 км, что делать?

• г. Галич

Не успеваю сняться с военного учёта, выходной день и надо срочно уехать в другой город за 9000 км, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По приезду на новое место жительства обратитесь в военкомат для постановки на воинский учет, они сделают запрос в военкомат по прежнему месту жительства