Разъяснение коэффициента объема в счет-квитанции на теплоноситель горячей воды - счетчики учета и источники данных

• г. Нижний Тагил

Что такое в счет-квитанции графа компакт на теплоноситель горячей воды коэффициент количество-4.800 куб. м? И такая же на холодную воду. У меня же стоят приборы учета! Откуда берется эта цифра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, эту информацию уточните в УК

Уточните в УК, у нас нет таких данных