Как изменится пенсионное положение для украинского инвалида после переезда в Россию?

• г. Чапаевск

Переехал в Россию из Украины. Там был инвалидом и получал пенсию, в России прошел переосвидетельствование, инвалидом не признали. Как быть с пенсией и на Украине? До сихпор получаю на карточку Украинскую (полгода как сменил гражданство)

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать решение медицинской комиссии в судебном порядке