Когда можно обжаловать решение суда о лишении водительских прав и право на передвижение?

• г. Хабаровск

Месяц назад у меня был суд по лишению вод прав, в суде за меня присутствовал представитель, постоновление пришло через месяц о лишении по почте с какого момента я могу обжаловать, с момента вынесения постоновления или с момента получения постоновления по почте и имею ли я право передвигатся на т с. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Валерьевич, сразу бы и пояснили. Если представитель был, то с даты вынесения постановления. Если уже месяц прошел, то опоздали. В силу вошло. А вот ездить уже не имеете права. Поймают и еще добавят. Опять суд будет.

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Можете обжаловать с момента получения по почте, но с одновременной подачей заявления о восстановлении срока на обжалование, если срок, указанный в постановлении, уже пропущен