Когда можно обжаловать решение суда о лишении водительских прав и право на передвижение?

• г. Хабаровск

Месяц назад у меня был суд по лишению вод прав, в суде за меня присутствовал представитель, постоновление пришло через месяц о лишении по почте с какого момента я могу обжаловать, с момента вынесения постоновления или с момента получения постоновления по почте и имею ли я право передвигатся на т с. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Валерьевич, сразу бы и пояснили. Если представитель был, то с даты вынесения постановления. Если уже месяц прошел, то опоздали. В силу вошло. А вот ездить уже не имеете права. Поймают и еще добавят. Опять суд будет.

Спросить
Пожаловаться

Сергей Валерьевич, здравствуйте!

Можете обжаловать с момента получения по почте, но с одновременной подачей заявления о восстановлении срока на обжалование, если срок, указанный в постановлении, уже пропущен

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад было решение по жалобе на постоноволение по делу об адменистротивном правонарушении в суде по лишению вод прав, в суде за меня присутствовал представитель через месяц пришло постоновление о лишении, в постоновлении указанно что решение вступает в законную силу с момента его вынесения, и может быть обжалованно в надзорном порядке, подскажите правильно с какого момента я должен обжаловать решение с момента его вынесения либо с момента получения по почте постановления о лишении подскажите правильно, зарание спасибо.

У меня месяц назад был суд по лишению вод удостоверения, на суде за меня был представитель постоновление пришло по почте о лишении через месяц, там написано что решение вступает в законную силу с дня о его вынесения могу ли я его обжаловать с момента получения по почте но уже прошел челый месяц как был суд?

Получил постоновление суда о лишении вод прав по почте, суд был месяц назад за меня был представитель в суде хочу обжаловать не вышли ли сроки?

28 декабря 2015 у меня был суд по апилеционной жалобе, в суде за меня присутствовал представитель, через месяц получил по почте постоновление о лишении, там написано что жалобу отклонили и оставили без удовлетворения что имею право обжаловать в надзорный суд но в какие сроки не указано, и что я должен здать водительское удостоверение в гибдд тоже не прописано имею ли я право передвигатся на транспортном средстве и какие у меня сроки после получения постоновления по почте на обжалование?

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления: Постановление

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу Место рождения нарушителя: ВОЛГОГРАДСКАЯ

Дата вынесения постановления:17.09.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Как я понимаю это 2 раза лишение прав? Но после этого тормозили 15.01.14 и был суд на арест 2-е суток и в постановление было сказано что был лишен с 28.09.13 до 28.03.15

С какого момента наступает срок лишения водительских прав? С момента постановления судом, с момента получения постановления из суда по почте или с момента сдачи водительских прав в ГИБДД? 29 декабря 2014 был суд,-вынесено решение о лишении прав. Постановление до сих пор не приходило на почту. Соответственно езжу и по сей день.

Получил постоновление суда о лишении водительских прав по почте через месяц, с какого момента можно обжаловать, либо с даты постоновления суда либо с даты получения постоновления подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд суд вынес постоновление о лишении вод удостоверения, постоновление получил по почте через месяц, имею ли я право передвигатся на машине если обжаловал решение суда?

Что делать, если мной не получена копия постановления суда о лишении водит. Прав? На суде не присутствовал, срок лишения мне не известен, на почте постановление (зак. письмом) тоже не получал-не было в городе. Суд состоялся более года назад. Нарушение-вождение в н\с. КАКОВ ПОРЯДОК МОИХ ДЕЙСТВИЙ? С КАКОГО МОМЕНТА БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ СРОК ЛИШЕНИЯ?

У меня был суд по апелиционной жалобе 28 декабря 2015 года, за меня в суде был представитель, пастоновление о лишении получил через месяц по почте с датой на конверте 29 января 2016 года не позно ли обжаловать и имею ли я право передвигатся на тс, всетаки как идет время на обжалование с момента вынесение постоновления либо с момента как я его получил на почте подскажите пожалуйста какие сроки у меня есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение