Микрозайм погашен, но коллекторы утверждают об оставшейся задолженности - что делать?

• г. Астрахань

Брала микрозайм в ноябре 2012 года, погашала его, если были задержки платила больше, сколько говорил менеджер банка, после того как оплатила весь долг этот менеджер сказал, что все задолженности нет, микрозайм погашен. Спустя два года мне звонят с коллекторского агенства и говорят, что у меня долг перед этим банком нано-финанс, я говорю, что погасила его два года назад, они мне сказали и в банке также сказали, что я якобы не вовремя платила и это проценты. А оплачивала через терминалы, не всегда давались квитанции, да и документы уже были выкинуты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд их отправлять. И в суде требовать с них все распечатки платежей: что и за что начислено. Советую с юристом этот вопрос обговорить и проконсультироваться очно.