Как аннулировать исполнительное производство, исполнительный лист и решение о взыскании долга по кредиту в банке, если банк исключен из реестра юридических лиц ЕГРЮЛ РФ?

• г. Барнаул

Доброго дня уважаемые специалисты..

Подскажите: как аннулировать исполнительное производство/ исполнительный лист/ решение о взыскании долга по кредиту в банке. ЕСЛИ. банк=юрлицо с недавних пор исключен из реестра юрилиц ЕГРЮЛ РФ..

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исключить исполнительное производство вы не сможете, т.к. его исполняет судебный пристав. Вообще если банк исключается из реестра в результате отзыва лицензии или оформления стадии банкротства, то должен быть управляющий. Обратитесь к судебному приставу и сообщите ему под роспись данную информацию. Иначе может получиться так, что вырастет долг по кредиту если есть правоприемник или что-то иное.