Задержка выплаты пособия на детей - причины и возможные решения

• г. Шахты

Мне не было выплаты пособия до 1,5 лет ща декабрь и январь. Дочке годик. Переофорсоять мне сказали это пособие нк надо. Почему его задерживают?

Ответы на вопрос (1):

Задерживают в связи с кризисом. Такая ситуация практически во всех регионах России, за исключением Москвы.