Срок давности протокола лишения прав и вопрос о неблагоприятных последствиях.

• г. Санкт-Петербург

Срок давности протокола лишение прав прошёл 1 год.

Протокол в силу не вступил вопрос лишат ли меня в.у и надо платить штраф 30 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если прошел год - то не лишат

УДАЧИ ВАМ

Видимо был суд по лишению прав? Если был, (а как без него лишение?), то срок лишения прав начинает течь с момента, когда Вы фактически сдали права в ГИБДД, а штраф могут увеличить вдвое.