Как разблокировать банковскую зарплатную карту при утере и находке в тот же день?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, через сколько могут разблокировать банковскую зарплатную карту, если она была утеряна и найдена в один и тот же день, то есть сегодня 30 января? Или же лучше попросить чтобы карту перевыпустили? Так как зарплата 10 числа следующего месяца, боюсь не успеют ее разблокировать.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 дней обязаны разблокировать по заявлению