Заведующая психиатрическими отделения отказывается признать диагноз F70 - Какие действия следует предпринять для получения прав на машину?

• г. Москва

Заведующая психиатрическими отделения отказывается в назначении комиссии о признание диагноза F70 не обоснованным (у меня высшее образование) что мне делать? Хочу получить права на машину)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.