Я хочу купить франшизу. Мне говорят что договор могут оформить как на физ лицо а после откроите ип для осуществления деятельности.

• г. Пятигорск

Я хочу купить франшизу. Мне говорят что договор могут оформить как на физ лицо а после откроите ип для осуществления деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Артур, здравствуйте!

Советую Вам все же сначала зарегистрировать статус ИП, затем заключить договор. Тем более, что сейчас ИП уже регистрируется за 3 рабочих дня, а не за 5, как раньше.