С кем связана ответственность за замену прибора учета газа в частном доме?

• г. Красноусольский

Вопрос такого характера, у меня пришел срок замены прибора учета газа. Я живу в частном доме вопрос за чей счет должен меняться этот прибор учета газа. За мой счет или за счет газовой службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счетчик - принадлежит Вам, а не газовой службе. Вам и менять.