Бывший муж просит отказаться от долга по алиментам - каковы последствия?

• г. Югорск

У бывшего мужа долг по алиментам 500 тыс, тк он не выплачивал несколько лет. Сейчас исправно платит 50%. Просит меня отказаться от долга, чтобы его не лишили водительских прав. В случае если я напишу отказ от долга могу ли я опять подать на выплату этого долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да вы можете потом вновь подать исполнительный лист на исполнение