Продажа украинского автомобиля в Севастополе - возможно ли продать его покупателю из Украины?

• г. Севастополь

Привет Вам! :)

​ х​очу узнать я в севастополе проживаю паспорт рф и есть украинский машина вся на укр документах и с укр номерами я могу продать её приезжему в город покупателю из Украины?

Спс​

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно можете.

Продать то вы продадите...

Только что он с ней делать будет?

Как он вывезет её в Украину и поставит там на учет?

Вот я и думаю, как вывезет, господин Арестов...

А почему нельзя ее вывезти, если она вся на укр доках и укр номерах , в чем может быть проблема?