Заключенный, отбывший 7 лет, просит президента РФ о материнском прощении на оставшийся срок в 18 лет

• г. Чита

Я осужден на срок 18 летсрок 18 лет хотелось бы обратится к президенту РФ С МАТЕРИНСКИМ ПРОЩЕНИЕМ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ Я ОТБЫЛ 7 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (2):

амнистии не будет.

Если вы имеете ввиду помилование, то можно обратиться. Но думаю, что это бесполезно и гораздо проще дождаться возможности подавать на УДО.