Как организовать поездку в Донецк на 10 дней, имея свидетельство о временном убежище, при наличии семьи, оставающейся в другом городе?

• г. Москва

Нужно выехать на 10 дней обратно в Донецк, на руках свидетельство о временному убежище, тут со мной муж и трое детей они выезжать не будут, дети учатся, муж работает, уехать нужно только мне. Как быть, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы вы лишитесь статуса временного убежища.На границе пропустят, но свидетельство Вам придется оформлять заново.